Auktionatrix für Auktionen

4.0

License: Free to try
Price:
$13.00
Rated:
Downloads: 6
Op. System: Windows
Last updated: 11 Aug. 2010
File size: 17.78 MB
Publisher: Z-Dev
Related software:

Publisher description for Auktionatrix für Auktionen

Auktionatrix für Auktionen program icon

Auktionatrix wurde konzipiert mit der Vorgabe, nach wenigen Sekunden Installation ein funktionsfhiges und leistungsfhiges Werkzeug zur Verfgung zu haben. Selbst das Lesen von Handbchern entfllt, denn Auktionatrix geht intuitiv auf Ihre Wnsche ein, gibt Anregungen an kritischen Stellen und leitet ohne viel Klicken und Grbeln zum Erfolg. Starten Sie jetzt sofort mit der Auktionatrix und nutzen Sie die Vorteile, die Sie bisher vermisst haben:AuktionsdesignErstellen Sie einen Artikel, den Sie spter anbieten und verwenden Sie dazu einen Wizzard, der Sie schnell und einfach zu einem brillanten Ergebnis fhrt. Whlen Sie eine von zahlreichen Vorlagen oder benutzen Sie eigene Vorlagen mit Ihrem individuellen Design. Laden Sie bis zu vier Bilder auf den Bilderserver von Z-Dev und sparen Sie die Gebhren fr den kostenpflichtigen Bilderservice bei eBay.MailsAuktionatrix bernimmt die Verwaltung des Postfaches und ordnet die eingehenden Mails den laufenden Auktionen und abgeschlossenen Kufen zu. Besttigungen nach Kauf, Zahlungseingang und Versand werden ber standardisierte Texte mit einem simplen Mausklick versendet.AuktionsdatenNatrlich hat Auktionatrix Zugang zur Datenbank von eBay, stellt nicht nur die Auktionen ein sondern holt auch alle Daten von Kufern direkt ab. Das gilt sowohl fr die Kontaktadresse als auch die Lieferanschrift. Tippfehler gehren damit der Vergangenheit an.AuktionsstatusWhrend den laufenden Auktionen knnen Sie sich jederzeit informieren, wieviele Gebote abgegeben wurden, aber auch, bei wie vielen Interessen Ihr Angebot auf der Merkliste steht und wie oft das Angebot bereits gesichtet wurde. Bei abgeschlossenen Auktionen haben Sie die Mglichkeit der Filterung nach unbezahlten, bezahlten, nicht gelieferten und gelieferten Artikeln. ServiceDas Smart-Update erlaubt den kostenlosen Zugriff auf Updates fr die Dauer von einem Jahr. Ebenfalls kostenlos sind Hotline-Anfragen per Mail.KostenDie Software wie auch die Nutzung sind absolut kostenfrei. Wie erlauben uns jedoch, CD, Handbuch und versicherten Versand zu berechnen.

Add your review

User reviews